Наши телефоны (095) 551 72 71
(095)551 72 71 (096)10 63 100 (097)886 68 28
0
Ваша корзина пуста
       !!! УВАГА !!!        Cайт в розробці!!!
                                  Уточнюйте наявність та ціну за телефонами ⬆️⬆️⬆️
                  Вибачте за незручності!

24 серпня 2022 року святкуємо День Незалежності України!!!
Магазин Капітошик цього дня не працюватиме.
Всі замовлення ви можете зробити на сайті та в Instagram.
Ми обов'язково вам зателефонуємо 25 серпня. 
Всіх українців, всіх наших мужніх чоловіків та панянок і всю нашу чудову малечу ми щіро вітаємо із цим святом. Бажаємо бути живими і здоровими, усміхненими та креативними, вірними нашій державі та своїм родинам.
Віри, надії, чистого неба та якнайшвидшої Перемоги всім нам!!!
Просмотров: 6141 | Дата: 22.08.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые клиенты! Магазин "Капитошик" в городе Днепр работает. 
В условиях военного положения время работы магазина с 11.00 до 15.00. Воскресенье - выходной. Просьба заранее уточнять часы работы по нашим контактным номерам. Многое зависит от ситуации в городе.
Также по телефону менеджеры смогут проинформировать Вас о актуальном наличии, проконсультировать и помочь с выбором товара. 
Интернет магазин kapitoshik.ua работает в обычном режиме. 
Отправки товаров курьерскими службами будут возможны только в те города, где работает Новая почта, Мист-экспрес. 
Отправки в настоящее время делаем по полной предоплате. Просим вас с пониманием относится к сложившейся ситуации. Это временно.
Благодарим, что Вы с нами. Всем мира и добра.
Просмотров: 3020 | Дата: 19.03.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые клиенты! 22.10.2021 года наш магазин будет работать по сокращённому графику, а именно с 9:00 до 13:00. Как всегда, Вы можете оставить заявку на нашем сайте, менеджеры свяжутся с Вами и помогут с выбором товара. Приносим извинения за временные неудобства.
Просмотров: 2429 | Дата: 22.10.2021 | Комментарии (0)

Все мы привыкли, что совершить приятные покупки по скидкам или акции можно только в праздничные дни. А вот и нет, у нас послепраздничная акция!!! Хотим порадовать Вас и предлагаем коляски ТМ TAKO, JUNAMA ,INVICTUS со скидкой 1000грн. Поспешите, ведь акция действует только до конца января 2121года. У Вас есть возможность выбрать из множества моделей , качественную стильную коляску от известных брендов по супер цене.
Просмотров: 5474 | Дата: 16.01.2021 | Комментарии (0)

Приглашаем всех желающих посетить очередной наш бесплатный тренинг, который состоится 13 декабря в магазине "Капитошик".
На тренинге будут рассмотрены следующие темы:
- Демо-версия жизни с малышом после выписки.
- Как не потратить зря на товары для малыша, которые просто будут пылиться дома.
- Соберём must have для малыша
- Как не сойти с ума, укладывая просыпающегося малыша или купая его с плачем?
- Действующие лайфхаки для гармоничного сна, купания и прогулок.
В программе много познавательной и полезной информации, а также розыгрыш призов.
Начало 13 декабря в 14.00.
Регистрация по тел: (097) 886-68-28.
Место проведения: Проспект Александра Поля, 46А
Просмотров: 1722 | Дата: 06.12.2020 | Комментарии (0)

Приглашаем всех желающих, посетить бесплатный тренинг по уходу за ребёнком.
Начало 1 ноября в 14.00. Регистрация по тел: (097) 886-68-28.


Тема тренинга - Уход за новорожденным:
- купаем или плаваем
- пеленки, одежда, прогулки, сон
- как держать малыша и передавать друг другу;
- туалет новорожденных;
- как легко одеть/раздеть;
- как быстро успокоить;
- как поменять позу во сне;
- правила совместного сна;

Лекцию проведут ведущие специалисты семейного центра "Аист":
Светлана Жуйкова – перинатальный психолог, сертифицированная Доула, член Европейской Сети Доул и партнёр по управлению Семейным Центром "Аист" в г.Днепр. Создатель команд и проектов по поддержке женщин до и после ... Читать дальше »
Просмотров: 996 | Дата: 19.10.2020 | Комментарии (0)

Приглашаем всех желающих, посетить наш первый семинар. На котором, вы узнаете

Эффективные способы прожить боль в родах.

Расслабление, телесные практики – вы научитесь чувствовать напряжение, расслаблять мышцы, слушать свое тело в родах, до и после.

Движение – специальные упражнения для подготовки тела к родам, они помогут с выбором удобного положения на схватках и  потугах.

... Читать дальше »

Просмотров: 1293 | Дата: 20.09.2020 | Комментарии (0)

Бренд Tutis, отличающийся своим качеством и надежностью, рад сообщить о выпуске новой коллекции.

Tutis UNO обладает большинством характеристик колясок Tutis высшего класса, поэтому он удобен и для повседневных приключений в городе и на природе.

Новая коллекция Tutis UNO представляет собой замечательное гармоничное сочетание мерцающих деталей из экокожи и шасси с серебристой отделкой, которые придают прогулочной коляске впечатляющий вид.

Основные Технические параметры

СВЕРХЛЕГКАЯ ТЕРМОЛЮЛЬКА

ARCEL TM – особенная комбинация полиэтиленовых материалов, разработанная специально для колыбелей-люлек TUTIS, позволяет обеспечить исключительную легкость и прочность. КОМПАКТНАЯ СКЛАДНАЯ РАМА

Обновленная легкая рама Tutis Uno складывается быстро и легко. Складная коляска легко поместится в багажнике или дома.

ПРОСТОРНОЕ СИДЕНЬЕ Сиденье и надежная обшивка оптимизированы до мельчайших деталей, а шумозащитный колпак полност ... Читать дальше »

Просмотров: 1022 | Дата: 06.08.2020 | Комментарии (0)

Родители получат по пять тысяч гривен на новорожденного, однако, их можно будет потратить только на определенные товары.

Вместо "пакета малыша" Кабмин будет выплачивать по пять тысяч гривен на одного новорожденного. Однако, эти деньги можно будет использовать только на приобретение товаров для малыша. Соответствующее решение в среду, 29 июля, было принято во время заседания Кабинета министров.

В правительстве разработали механизм выплат, в соответствии с которым, средства можно получить на специальный счет в ПриватБанке.

"Проектом предлагается ввести целевую компенсационную выплату в размере 5 тысяч гривен, гражданам, у которых родился ребенок, выдать специальную карточку с особым режимом использования", - заявила министр социальной политики Марина Лазебная.

Она отметила, что на одного новорожденного ребенка правительство будет выплачивать денежную компенсацию в размере 5 тысяч гривен вместо "пакета малыша", чтобы родител ... Читать дальше »

Просмотров: 1239 | Дата: 29.07.2020 | Комментарии (0)

Лета с нетерпением ждут не только взрослые, уставшие за долгий год от напряженной работы, но и дети: ведь это пора каникул! Теплое солнце, белый песок, ласковое море – пожалуй, именно так выглядит идеальный отдых для большинства семей наших соотечественников. Радость от отпуска важно соразмерить с решением проблемы – что взять в поездку на море с детьми? Вопрос волнует многих мам и пап, особенно впервые собирающихся в дальние края. Подойти к решению этого вопроса надо взвешенно и обдуманно: неподъемные чемоданы необязательны, но необходимое нужно захватить непременно. О чем именно нельзя забывать? Попробуем разобраться.

Документы и деньги

Ребенку может вообще ничего не пригодиться из того, что вы собрали, если документы останутся дома. Наличных много брать не стоит, надежнее хранить средства на банковской карте, которая к тому же позволит быстро обменять деньги на местную валюту, если вы собираетесь з ... Читать дальше »

Просмотров: 1034 | Дата: 08.07.2020 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 9 10 »