Наши телефоны (095) 551 72 71
(095)551 72 71 (096)10 63 100 (097)886 68 28
0
Ваша корзина пуста
       !!! УВАГА !!!        Cайт в розробці!!!
                                  Уточнюйте наявність та ціну за телефонами ⬆️⬆️⬆️
                  Вибачте за незручності!


14:24
Anex Sport, цвета 2016 года

В начале 2016 года, обновились цвета универсальной коляски Anex. Теперь, наряду с цветами 2015 года, появились новые, 2016 года. Характеристики коляски Anex Sport (Анекс Спорт) не изменились. Она по прежнему занимает уверенные позиции в средней ценовой группе и радует своих обладателей. За время, которое прошло после выхода Anex Sport в «свет» она уже успела обрасти отзывами и подавляющей массе, положительными. Что в ней особенного? В двух словах, коляски Anex Sport (Анекс Спорт) это представитель премиум сегмента за вменяемую цену. Все признаки дорогих колясок – присутствуют. Рама из алюминия, четыре амортизатора, регулировка рамных, впечатляющий дизайн, легкий вес.

Последнее, кстати, один из безусловных факторов популярности колясок Anex Sport. Вес очень важен для многих, и в особенности жителей многоэтажных домов. 11,5 кг, это достижение. При этом без экономии. Например, люлька не тканевая, как поступают многие производители, стремясь облегчить коляску, а полноценная, с пластиковым каркасом. Такая люлька и зимой защитит от ветра, и летом, лучше сохранит прохладу. Впрочем, подробные характеристики и видео обзор коляски Anex Sport вы можете найти в интернет магазине. Там же есть и первые отзывы.

Но, вернемся к новым расцветкам коляски Anex Sport (Анекс Спорт). Графитовый. Сдержанный, строгий, лаконичный цвет, идеально сочетающийся со спортивной концепцией коляски. Насыщенно красный. Ассоциируется со спорт карами и при этом отлично подходит как девочкам так и мальчишкам. Темно синий Anex Sport. Долгожданная расцветка для практичных людей. Горчичный, бледно желтый цвет. Кричащие желтые и зеленые сегодня не в моде. Сдержанные, нежные расцветки, символ вкуса и стиля. Кроме этого в продаже остаются Anex Sport уже полюбившихся и облюбованных комбинаций. Самый популярный, черно белый, желтый, бирюзовый и т.д. Выбирайте свою коляску Anex Sport (Анекс Спорт) которая будет по душе, именно Вам. 

Просмотров: 5493 | Добавил: Kapitoshik13 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0