Наши телефоны (095) 551 72 71
(095)551 72 71 (096)10 63 100 (097)886 68 28
0
Ваша корзина пуста
       !!! УВАГА !!!        Cайт в розробці!!!
                                  Уточнюйте наявність та ціну за телефонами ⬆️⬆️⬆️
                  Вибачте за незручності!


16:45
Новинки от Верес Соня (кроватки ЛД-12 и ЛД-3) уже в продаже

Итак уже доступны первые новинки анонсированные чуть ранее от фирмы Верес Соня. Это обновленная кроватка Верес Соня ЛД-12 с маятником и ящиком и вторая кроватка Верес ЛД-3 с маятником, ну и собственно тоже с ящиком. В чем отличие новых моделей.

Кроватку Верес Соня ЛД-12 с маятником купить  актуально для тех кому нужно продольное укачивание. В этом и заключается основное изменение в конструкции. Маятниковый механизм переделали с поперечного на продольный. Зачем это может понадобиться? Например кроватка будет располагаться вдоль стены и отодвинуть ее для того, чтобы организовать место для корректной работы поперечного маятника. Это немного, всего 7-10 см. с каждой стороны. Но и это не всегда доступно. В таком случае придется как раз, кстати, укачивание продольное. То есть вдоль длинной стеночки. Эту возможность и предоставляет кроватка Верес Соня ЛД-12 с маятником и ящиком.

Кроме этого, в сети часто можно встретить мнение о том, что, такое покачивание новорожденного является более естественным и предпочтительным. Это утверждение сложно опровергнуть, но, равно как и авторитетного подтверждения, нам не встречалось. Поэтому, что лучше сказать сложно, но можно попробовать выбрать такой вариант.

Вторая новинка коснулась кроватки Верес Соня ЛД-3. Она, напротив, «доросла» с качалки до маятника. Но не такого как в ЛД-12, а классического, поперечного. Кстати сказать, в линейке кроваток Верес Соня, модель ЛД-12 первая и пока единственная обзавелась продольным маятником. Но вернемся к ЛД-3. Чем это хорошо и чем плохо. Из негатива, пожалуй, только ценой. Она закономерно выросла. Впрочем, кроватки Верес никогда и не позиционировались как дешевый ценовой сегмент. Поэтому, уверенны, что кроватка Верес Соня ЛД-3 довольно быстро приобретет своих поклонников. Ведь в остальном кроме цены, одни сплошные плюсы. Качество, как всегда, высокое, ящик стал гораздо больше, маятниковый механизм качает новорожденного гораздо эффективней чем дуга.

А красивой, кроватка Верес ЛД-3 была и до этого. Купить обновленную модель детской кроватки Верес Соня ЛД-3 с маятником, можно тут

Просмотров: 4076 | Добавил: Kapitoshik13 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0