Наши телефоны (095) 551 72 71
(095)551 72 71 (096)10 63 100 (097)886 68 28
0
Ваша корзина пуста
       !!! УВАГА !!!        Cайт в розробці!!!
                                  Уточнюйте наявність та ціну за телефонами ⬆️⬆️⬆️
                  Вибачте за незручності!


11:06
Новый сервис в разделе Детские кроватки

Мы рады вам сообщить, дорогие покупатели, что для удобства пользования сайтам, в популярных разделах, мы добавляем функцию – Быстрый отбор. По своей сути, это отдельные категории, а точнее подкатегории, которые ведут на страницу детских товаров, отсортированных по определенному признаку. Например, в разделе Детские кроватки, мы выделили следующие направления:

Кроватки для новорожденных

Недорогие кроватки

Кроватки-маятник

Кроватки-качалки

Кроватки с ящиком

Это наиболее популярные запросы наших клиентов. Так выбирать кроватку стало еще проще. Достаточно сесть и в спокойной обстановке, определиться, что конкретно для вас, наиболее приоритетно. Первый раздел, Кроватки для новорожденных, практически полностью дублирует основной, ведь товары для новорожденных это наша специализация, и логично, что кроватки, практически все подпадают под эту возрастную группу.

Недорогие детские кроватки ищут по разным причинам. От банальной нехватки денег, до резервных кроваток, скажем, для дачи или поездки к бабушке. Так или иначе, в этом подразделе собраны все дешевые или более корректно сказать - недорогие детские кроватки. Глаза не будут разбегаться на изысканные образцы и выбор будет проще. Безупречного  качества тут найти вряд ли получится, но своей цене эти кроватки соответствуют.

Следующие три отбора более насущны. Они часто служат основными критериями поиска кроватки. Человек решивший купить кроватку-маятник, не будет тратить время на просмотр упрощенной системы укачивания такие, как кроватки-качалки. Кроватки-маятник занимают очень обширную нишу и она постоянно расширяется. К слову, некоторые производители, такие как Кузя, вообще на 100% перешли на эту систему. Кроватки Кузя, бывают только с маятником и никаких больше. Хорошо это или плохо в рамках данного очерка мы не рассматриваем, но если нужна кроватка-маятник, смело переходите по ссылке.

Ящик подкроватный  так же полезная штука. Квартиры у молодых семей не всегда хоромы, поэтому не использовать свободное пространство под кроваткой – не разумно.

Надеемся, что наши старания будут оценены вами и вы с удовольствием определитесь с моделью будущего спального места для неоглядного, новорожденного чуда.

Просмотров: 5337 | Добавил: Kapitoshik13 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0