Наши телефоны (095) 551 72 71
(095)551 72 71 (096)10 63 100 (097)886 68 28
0
Ваша корзина пуста
       !!! УВАГА !!!        Cайт в розробці!!!
                                  Уточнюйте наявність та ціну за телефонами ⬆️⬆️⬆️
                  Вибачте за незручності!

Вашему вниманию представляется обзор коляски Quartro Lion от известного польского производителя Adamex. Данная модель изготовлена для семейных пар, которые привыкли вести активный образ жизни даже после рождения ребенка. Прогулочная коляска позволит маме делать миллион дел ежедневно и комфортно посещать привычные заведения:

  • магазин;
  • банк;
  • салон красоты.

Чем данный вариант прогулочной конструкции отличается от других, вы узнаете из статьи.

Преимущества коляски Quatro Lion

Главный плюс модели – ее легкий вес, всего 4,5 кг. Небольшие габариты позволяют свободно закатывать детский «транспорт» в лифт и в двери общественного транспорта. Тип складывания – книжка. Она очень устойчива в сложенном виде и это очень удобно, когда ... Читать дальше »

Просмотров: 2546 | Дата: 26.06.2017 | Комментарии (0)

Украинский производитель ТМ Верес выпускает различную мебель для детей высокого качества, которая ни в чем не уступает импортным аналогам и имеет доступную цену. Просмотрев обзор кроваток Верес, вы в этом убедитесь.

Широкий ассортимент детской мебели

Компания выпускает детскую мебель, удобную для родителей и комфортную для малышей. Здесь можно выбрать комод, стульчик, столик и, конечно же, кроватку. Разрабатывая детские модели, изготовитель руководствовался принципом – нет предела совершенству, но стремиться к нему надо.

Обращаем ваше внимание, что все кроватки имеют современный внешний вид. В линейке более 20 моделей различных цветов и конфигураций. Есть конструкции на колесиках с вместительным выдвижным ящиком, в котором можно хранить игрушки или постельное белье, полотенца, вещички ребенка.

Производитель пос ... Читать дальше »

Просмотров: 2613 | Дата: 26.06.2017 | Комментарии (0)