Наши телефоны (095) 551 72 71
(095)551 72 71 (096)10 63 100 (097)886 68 28
0
Ваша корзина пуста
       !!! УВАГА !!!        Cайт в розробці!!!
                                  Уточнюйте наявність та ціну за телефонами ⬆️⬆️⬆️
                  Вибачте за незручності!

У любой мамы есть обширная аптечка – на всякий случай и на все случаи жизни. В жару, возможно, стоит подумать, чем ещё дополнить имеющийся запас лекарств. Например, не стоит исключать непредвиденные ситуации – куда-то поехали и перегрелись, получили тепловой удар. Или малыш схватил с грядки грязную ягоду и быстро упрятал за щёчку, а вечером неприятности с горшком.Проверьте, есть ли следующие или подобные лекарства у Вас дома:

средства от обезвоживания организма. Самые частые причины обезвоживания – интенсивное потоотделение, диарея и рвота, недостаточное употребление жидкости, и, как видите, эти причины очень вероятны в жаркие периоды. Обезвоживание в той или иной степени – обязательный спутник теплового удара и пищевых отравлений. Могу порекомендовать «Регидрон», он легко разводится в воде и обычно не составляет труда напоить им ребёнка;

ср ... Читать дальше »

Просмотров: 1129 | Дата: 06.07.2020 | Комментарии (0)

«Вот оно, какое наше лето, … лето жарким солнышком согрето» – поётся в известной детской песенке. Но, к сожалению, иногда такое долгожданное лето становится в тягость и мамам, и детям, а именно, когда термометр показывает за 30 градусов. В такие дни мы не наслаждаемся летом, а спасаемся от него. Особенно тяжело переносят жару совсем маленькие детишки. Рассмотрим некоторые аспекты, которые нужно учесть маме малыша в жаркие денёчки.

Где искать спасение от жары

Если Вы живёте в городе, то идеальный вариант на период жары – это уехать на дачу, в деревню, на турбазу и т.д. Если же Вы не являетесь счастливым обладателем загородной виллы или хотя бы бабушки с домиком в деревне, а на турбазу нет времени или денег, то ещё одним хорошим решением станет кондиционер. Конечно, не стоит увлекаться и выбирать экстремальный режим. Придерживаемся стандартных рекомендаций: температура в комнате с мал ... Читать дальше »

Просмотров: 984 | Дата: 06.07.2020 | Комментарии (0)

Факт №1. Пухлые щеки — физическая необходимость

У детей пухлые щечки, чтобы удобнее было пить грудное молоко. Приятная округлость обусловлена комочками Биша. Благодаря им ребенок не прикусывает себе щеку при сосании из бутылочки или прикладывании к груди. Они же помогают сделать движения челюсти более плавными. Часто совсем юные модницы удаляют комочки Биша оперативным путем, стремясь подчеркнуть скулы. Хотя с визитом к пластическому хирургу можно не спешить: примерно к 30 годам комочки Биша сильно уменьшаются естественным путем.

Факт №2.Дети думают иначе

Дети задействуют одновременно все зоны мозга. Ученые провели эксперимент: изучили реакции более 200 человек разного возраста с помощью магнитно-резонансной томографии. Выяснилось, что у взрослых активность возникает в одной из 4 основных нейросетей мозга, а у детей весь мозг работает как единое ц ... Читать дальше »

Просмотров: 951 | Дата: 02.07.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые покупатели! Магазин Капитошик работает в обычном режиме, но с определёнными ограничениями. Ограничения относительно одновременного нахождения в помещениях магазинов количества лиц, рассчитанных с соответствующим калькулятором и методике в зависимости от площади торгового объекта. Наши продавцы - консультанты сделают всё, чтобы максимально быстро и качественно обслужить каждого клиента, не заставив Вас долго ждать. С целью противодействия распространения коронавирусной инфекции, сохранения здоровья людей и своего собственного здоровья, персонал магазина Капитошик строго придерживается всех противоэпидемических мероприятий. Также при входе имеется антисептик для рук. Берегите себя. Спасибо, что Вы с нами.
Просмотров: 1026 | Дата: 25.06.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые мамы, папы и все гости нашего магазина!

Мы любим наших посетителей и заботимся не только о настроении, но и о здоровье вашем и ваших деток. В связи с введением карантина и мер по предотвращению распространения вирусной угрозы, мы рекомендуем при посещении нашего магазина пользоваться защитными масками, перчатками и санитайзерами.

Наш интернет-магазин и магазин-склад работают в штатном режиме.

Консультанты готовы уделить вам время и помочь с выбором всего, что вам необходимо.

Звоните!!! Сделать заказ и задать вопрос можно на сайте, в Instagram, Facebook, Viber в любое время.

С консультантом можно согласовать вопросы доставки курьером или Новой почтой (Деливери, Мист-экспресс)

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ.

С уважением и заботой команда интернет-магазина Kapitoshik.ua ❤

Просмотров: 1385 | Дата: 17.03.2020 | Комментарии (0)

Шановні друзі!!!!!

Магазин Kapitoshik.ua щіро, від усього серця, вітає всіх із Новим 2020 Роком!!!!

Ми дуже вдячні всім нашим відвідувачам, друзям і партнерам за те, що обираєте Kapitoshik.ua

Запевняємо, що ми й надалі будемо вдосконалювати асортимент, якість наших товарів і послуг, та надавати сервіс, що допоможе всім молодим та досвіченим батькам отримувати задоволення від батьківства.

Хай буде у ваших родинах мир, злагода та спокій!!!

Із Новим Роком та Різдвом Христовим!!!!

Просмотров: 1071 | Дата: 30.12.2019 | Комментарии (0)

Шановні покупці!!!

У Новорічні та Різдвяні свята магазин працюватиме за наступним розкладом:

31 грудня, 01, 02, 07 січня - вихідні дні!

03 січня працюємо з 10.00 до 18.00

04 січня працюємо з 10.00 до 17.00

05 січня працюємо з 10.00 до 16.00

08 січня працюємо з 10.00 до 18.00

Просмотров: 1051 | Дата: 30.12.2019 | Комментарии (0)

"Каждый мальчик может стать солдатом
По небу лететь, по морю плыть
Охранять границу с автоматом 
Чтоб свою отчизну защитить."

Андрей Усачёв

Начиная с 2014 года, 14 октября наша страна чествует своих защитников. По решению правительства, День захисника України был учрежден, чтобы прославлять мужество и героизм защитников независимости Украины, ее народа, военных традиций, а также поддержать патриотизм.

Дата праздника была выбрана не случайно. Дело в том, что каждый год 14 октября отмечается, во-первых, день украинского казачества, приуроченный к дню Покрова Пресвятой Богородицы, а во-вторых, годовщина создания Украинской повстанческой армии. В этот октябрьский день даже воздух наполнен мужеством и силой. Хочется вершить, защищать, показать свою мощь.

Мы с большим удовольствием поздравляем наших дорогих мужчин за то, что они всегда на страже спокойствия и мира, что вселяют в нас уверенность в завтрашнем дне и п ... Читать дальше »

Просмотров: 1404 | Дата: 09.10.2019 | Комментарии (0)

Спешите купить, только в феврале скидка -15% на детские матрасы «Lux Dream» серии DISKOVERY DREAMS.https://kapitoshik.ua/shop/novye-detskie-tovary/detskie-postelnye-prinadlezhnosti

Просмотров: 1372 | Дата: 05.02.2019 | Комментарии (0)

Друзья,спешим сообщить Вам, что стартовала распродажа прогулочных колясок BabyHit, скидки до 40 %, спешите купить, количество ограничено.https://kapitoshik.ua/shop/2361/desc/progulochnaja-koljaska-trost-babyhit-rainbow-d200-2017-goda

Просмотров: 1677 | Дата: 05.02.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 9 10 »