Наши телефоны (095) 551 72 71
(095)551 72 71 (096)10 63 100 (097)886 68 28
0
Ваша корзина пуста
       !!! УВАГА !!!        Cайт в розробці!!!
                                  Уточнюйте наявність та ціну за телефонами ⬆️⬆️⬆️
                  Вибачте за незручності!


16:02
Как выбрать правильное постельное белье для детской кроватки

Когда мы ожидаем рождения ребенка, приходится разбираться в большом количестве новых для себя тем. Одна из них, как удачно купить детское постельное белье в кроватку новорожденному, чтобы оно не навредило крохе и в тоже время не переплачивать лишние деньги. Тема действительно важная и особенно для новорожденных. Купить качественное постельное белье пожалуй даже более ответственная задача чем приобретение самой кроватки. Ведь последняя по большому счету служит лишь основой для хорошего ортопедического матраса и постельного белья.

Кратко рассмотрим основные предложения нашего магазина, какое конкретно у нас лучше купить детское постельное белье в кроватку. Сразу оговоримся, несмотря на довольно большое разнообразие, можно выделить основные четыре товарных позиции постельного, которые наиболее часто покупаются в детском магазине Капитошик, это:

Полный комплект постельного белья «Сонечка» из восьми элементов.

Детский постельный комплект из 8 единиц «Ангелина» или «Бепино»

Постельный комплект Twins, 8 эл.

Постельный комплект Верес 6 ед.

Остановимся на них вкратце.

Первый вариант это экономичное решение. В данном случае есть возможность купить постельное белье в кроватку недорого. При этом, в комплекте будет все необходимое, а ткани натуральное х/б.

Во втором варианте, дополнительно получаем, большее по размерам одеяло, навесной карман для бутылочек, и резинку на простыне.

Из особенностей постельного Twins можно обозначить, возможность снять чехлы с защитного ограждения в детскую кроватку, плотные ткани и увеличенное количество наполнителя.

Постельное Верес, в отличии от всех предыдущих, существенно выделяется по наполнителям. Так в одеяле вместо синтепона – хлопок, в защите и подушке, тот же синтепон заменен на холлофайбер. Ткани плотные, жаккардовые.

Как видно из сравнительного анализа, можно купить недорого постельное в кроватку Сонечка, а можно высококачественное постельное Верес. Цена и качество, конечно будут отличаться, но при этом, в обоих случаях ткани, имеющие непосредственный контакт с ребенком, натуральные, без синтетических добавок.

Надеемся мы смогли немного «прояснить ситуацию» с покупкой постельного набора в кроватку, делайте выбор.

Просмотров: 11355 | Добавил: Kapitoshik13 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
  • Перед покупкой комплекта детского постельного белья нужно обязательно измерить матрас, подушку и одеяло в детской кроватке. Как правило, оно имеет стандартные размеры.