Наши телефоны (095) 551 72 71
(095)551 72 71 (096)10 63 100 (097)886 68 28
0
Ваша корзина пуста
       !!! УВАГА !!!        Cайт в розробці!!!
                                  Уточнюйте наявність та ціну за телефонами ⬆️⬆️⬆️
                  Вибачте за незручності!


14:08
Кроватки Кузя

Уважаемые гости детского интернет магазина Капитошик. Для Вашего удобства, на сайте создан новый раздел, целиком посвященный отечественному производителю деревянных детских кроваток, ТМ Кузя. Так как ассортимент данной фабрики достаточно хорош, и популярность из года в год только растет, мы посчитали, что будет не лишним, создать специальную страничку, на которой будут представлена вся детская мебель Кузя, в том числе и детские кроватки. 

Все изделия этого бренда, а также ознакомится с полным предложением кроваток от магазина Капитошик, по прежнему можно в разделе детские кроватки.

Обращаем Ваше внимание, что с 2016 года, в ассортименте ТМ Кузя, произошло ряд изменений. Прежде всего, сокращен модельный ряд. Полностью сняты с производства некоторые непопулярные кроватки, часть из них доступна только под заказ. Зато, существенно улучшены и доработаны востребованные. Так, например, кроватка Кузя Ангелина, теперь покрывается более качественным лаком, обновилась фурнитура. Кроватка Кузя Анастасия, комплектуется фиксатором и держателями для откидной стенки. Но, даже это не главное новшество. Основной плюс нового модельного ряда – это полный отказ от древесины сосны. Теперь кроватки Кузя, во всех модификациях, выпускаются из бука. Это долгожданное решение. В прошлом году, именно этот факт для многих служил «стопом», т.к. сосна, особенно если она высушена с нарушением технологии, может выделять смолы. Кроме этого, это не прочное дерево, в отличии от бука. Древесина бука, как будто специально создана для изготовления мебели. Она прочная, очень красивая, идеально шлифуется. И именно из нее теперь изготавливается любая кроватка Кузя.

К тому же, кроватки Кузя сертифицированы в Украине, они экологически чистые. Купить кроватку Кузя можно в магазине Капитошик. Предложение действительно не только для жителей Днепропетровска, но также Киев, Одесса, Харьков, Кривой Рог, Николаев, Херсон, Мариуполь, Житомир, Винница, Львов, и другие населенные пункты Украины.

Просмотров: 4915 | Добавил: Kapitoshik | Теги: купить кроватку Кузя, Новинки Кузя, Изменения в кроватках Кузя | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0