Наши телефоны (095) 551 72 71
(095)551 72 71 (096)10 63 100 (097)886 68 28
0
Ваша корзина пуста
       !!! УВАГА !!!        Cайт в розробці!!!
                                  Уточнюйте наявність та ціну за телефонами ⬆️⬆️⬆️
                  Вибачте за незручності!


12:02
Новые детские кроватки

Уважаемые покупатели. Рады сообщить, что в нашем детском интернет магазине появились новые детские кроватки на маятниковом механизме «Капитошик». Эти кроватки изготовлены на основе модели «Ясень без лака». Это и без того довольно популярная позиция, получила еще и маятниковый механизм на подшипниках. Уникальность решения в том, что детские кроватки Капитошик на маятнике могут также устанавливаться и на обычную дугу, качалку и все это в комплекте. Как и в предшественнике, кроватки абсолютно ничем не покрыты, изготовлены из крепкого, красивого светлого ясеня и имеют округлые элементы в оформлении. Поэтому в данном случае можно уверенно говорить о абсолютной экологичности товарного предложения.  Важно также, что кроватки на маятнике, в отличии от большинства похожих изделий, оборудованы опускающейся вниз боковиной. Сохранена также возможность регулировки дна в четырех положениях.

Купить детскую кроватку Капитошик Ясень без лака на маятнике можно с доплатой 190 грн. Дизайн и внешний вид абсолютно идентичен варианту на качалке за исключением добавленной четырехопорной, деревянной базы  и маятниковых подвесов.

Кроватки продаются в разобранном состоянии, в полиэтиленовой упаковке, с подробной инструкцией по сборке.

Производство Украина, Харьков.

Купить кроватку с маятником, Ясень светлый без лака можно в Днепропетровске в детском магазине, или заказав пересылку в Запорожье, Киев, Николаев, Кировоград, Луганск, Симферополь, Херсон, Полтаву, Кривой Рог, Одессу, Донецк, Кременчуг или др. населенный пункт где доступна служба перевозки.

Просмотров: 2873 | Добавил: Kapitoshik | Теги: купить кроватку на маятнике, детские кроватки, кроватки с маятником, кроватки без лака | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0