Наши телефоны (095) 551 72 71
(095)551 72 71 (096)10 63 100 (097)886 68 28
0
Ваша корзина пуста
       !!! УВАГА !!!        Cайт в розробці!!!
                                  Уточнюйте наявність та ціну за телефонами ⬆️⬆️⬆️
                  Вибачте за незручності!


14:31
Новые, льготные тарифы для клиентов детского магазина «Капитошик»

Постоянно заботясь о комфорте и сервисе своих клиентов магазин «Капитошик» совместно с ТК «Новая Почта» предлагает воспользоваться персональным льготным тарифом «Оплата по фактическому весу». Все уже давно привыкли заказывать товары для новорожденных в интернет магазинах, также сегодня нет ничего удивительного в существовании комиссионных магазинов в сети. Это наглядно, удобно, дешево. Но, сдерживающим фактом в покупке товаров для новорожденных в интернет магазинах других городов, является дороговизна услуг доставки. Так наши детские товары находятся в Днепропетровске, а доставить их необходимо в Киев, Херсон, Николаев, Черкассы, Одессу, Полтаву, в казалось бы, близко расположенный Кривой Рог, Харьков или Донецк, или напротив, в далекий Львов, Ужгород, Хмельницкий, Ивано-Франковск в любом случае накладывалась на стоимость самих товаров для новорожденных еще и услуги по перевозке.

Мало того, практически все без исключения почтовые службы для расчета стоимости транспортировки, в том числе и товаров для новорожденных, применяют так называемый объемный вес. Например, детская коляска или деревянная кроватка, весят не очень много, но занимают относительно большой объем. Применяя специальную формулу, габариты таких детских товаров «выливались» в объемный вес в 2-3 раза превосходящий фактическую их массу. Соответственно и платить за такие услуги приходилось в те же 2-3 раза больше. Теперь же магазин детских колясок и кроваток «Капитошик» стал ближе к каждому жителю Украины. То есть, воспользовавшись новой выгодной услугой можно купить детскую кроватку заплатив за нее практически столько же, как и цена на сайте. Ведь доставка товаров для новорожденных до склада новой почты в Днепропетровске с нашей стороны бесплатна, а тариф по перевозки для клиентов нашего магазина подразумевает оплату исключительно за реальный вес товара, несмотря на его габариты. Даже если это ванночка для купания длиной в 1 метр, вы заплатите только за перевозку 2 кг. т.е. эквивалентно доставке, например одной футболки.

Приятных вам покупок.


 

Просмотров: 2476 | Добавил: Kapitoshik | Теги: комиссионный магазин, детские товары, товары для новорожденных, магазин детских колясок и кроваток | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0