Наши телефоны (095) 551 72 71
(095)551 72 71 (096)10 63 100 (097)886 68 28
0
Ваша корзина пуста
       !!! УВАГА !!!        Cайт в розробці!!!
                                  Уточнюйте наявність та ціну за телефонами ⬆️⬆️⬆️
                  Вибачте за незручності!


09:38
Отзывы о кроватках Верес

В рамках данного очерка хочется поделится наблюдениями сотрудников нашего магазина по поводу приобретения детской кроватки. Эта тема поднята не случайно, т.к. очень часто в магазине и в интернет-магазине мы слышим вопрос: «… а какие кроватки чаще покупают?», «…какие отзывы?», «…какую кроватку вы посоветовали бы купить?». Однозначного, или правильнее сказать стандартного ответа на все эти вопросы нет и окончательный выбор какой модели кроватку купить – только за вами. При этом мы стараемся объективно консультировать своих покупателей, учитывать изменения вносимые производителями, анализировать отзывы реальных пользователей.

Так по количеству хороших отзывов лидируют, безусловно, кроватки Верес. Конечно справедливо будет заметить, что и цены на них нельзя назвать дешевыми, но зато и качество на высоте. Очень многие родители предпочитают купить кроватку Верес пусть без изящных изгибов форм, но зато добротную и надежную. Именно поэтому наиболее покупаемые из всего разнообразия, кроватки Верес ЛД-13. Они сделаны из натурального бука, а это очень плотное и прочное дерево, оно прекрасно обработано и долго прослужит. Кроме этого все необходимые атрибуты присущие кроваткам Верес, также присутствуют. В общем-то кроватки Верес ЛД-13 по отзывам достаточно пристойный вариант и действительно существенное отличие – только отсутствие ящика. Этот же нюанс отличает от основной массы изделий Верес и модель ЛД-12. Но в отличии от 13 на вид она очень схожа со всеми остальными кроватками этой фабрики. Здесь и далее отличия в дизайне сводятся к видоизмененному верхнему быльцу на торцевых стеночках. Благодаря своей форме и относительно невысокой стоимости кроватки Верес ЛД-12 занимают второе место по объему продаж в нашем детском интернет магазине. Это лидерство подтверждают и положительные отзывы. Далее по мере популярности следуют кроватки Верес ЛД-9, ЛД-1, ЛД-5, ЛД-12 с маятником, ЛД-6, и так далее вплоть до наиболее изысканной модели имеющей кроме красивого исполнения и самый полный набор функций, кроватке Верес Соня ЛД-15. Отзывы о этих кроватках в общем не рознятся и в целом очень высоки, тут уже больше играют роль эстетические пристрастия и финансовые возможности.

Кроме кроваток Верес можно рассмотреть и ряд других достойных моделей. Например, можно купить кроватку из серии Капитошик. Это некрашеные кроватки из ясеня с достаточно высоким качеством изготовления. Пользуются большой популярностью и кроватки Наталка. Конечно процент негативных отзывов в данном случае намного больше чем, скажем, у того же Вереса, но и разница в цене довольно ощутимая. Поэтому если учитывать дешевизну кроваток Наталка то среди конкурентов альтернатив фактически нет.

В дальнейшем мы и дальше будем стараться собирать отзывы о детских кроватках и информировать вас, уважаемые покупатели, обо всех существенных изменениях.


 

Просмотров: 2744 | Добавил: Kapitoshik | Теги: Верес кроватки отзывы, купить кроватку Верес, кроватки Верес, Купить кроватки в интернет магазине | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0